今天白天到夜间,中雨,东南风3-4级,白天最高气温21度,夜间最.. (气象专栏)

腾讯分分彩1个月赢40w 咨询投诉 留言回复

问题编号 11057 标题 一楼下水主管道破损!屋内全是粪便半年之久没人管!
日期 2018-06-21 11:56:37.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 李春红:您好!你可以致电市房产管理局办公室电话(4274845)反映情况,相关工作人员会及时处理你的问题。
2018-06-21
  • 有的课靠抢有的课没人上 高校课堂为何冷热不均? 2019-01-27
  • 司机未礼让行人被罚是一堂生动的普法课 2019-01-27
  • “国风秦韵”走进上合国家 陕西文创品首次海外巡展 2018-12-10
  • 全民健康体检:精准对接群众期盼 2018-09-16
  • 瞄准产业链,高职专业“群”发力 2018-09-16
  • 河北法院:打造互联网+诉非衔接的人民法庭工作新机制 2018-06-23
  • 820| 200| 521| 744| 216| 464| 145| 878| 525| 154| 154| 341| 79| 271| 682|