(气象专栏)

腾讯分分彩1个月赢40w 咨询投诉 留言回复

问题编号 11047 标题 中植小区21号楼和17号楼间 的路何时修复
日期 2018-06-20 10:04:44.0 受理单位 住建局
状态 已受理
咨询回复 您好,非常抱歉对您的出行造成不便,近日自来水公司对中植小区多处管道进行维修,现在正逐步进行回填恢复路面。
2018-06-21
  • 有的课靠抢有的课没人上 高校课堂为何冷热不均? 2019-01-27
  • 司机未礼让行人被罚是一堂生动的普法课 2019-01-27
  • “国风秦韵”走进上合国家 陕西文创品首次海外巡展 2018-12-10
  • 全民健康体检:精准对接群众期盼 2018-09-16
  • 瞄准产业链,高职专业“群”发力 2018-09-16
  • 河北法院:打造互联网+诉非衔接的人民法庭工作新机制 2018-06-23
  • 959| 817| 510| 695| 711| 446| 49| 642| 632| 599| 303| 825| 231| 948| 756|