(气象专栏)

腾讯分分彩1个月赢40w 咨询投诉 留言回复

问题编号 11042 标题 福园小区违建的越来越多没人管
日期 2018-06-20 08:06:59.0 受理单位 政府办
状态 已受理
咨询回复 这位市民:您好!建议你直接向市城市管理行政执法局咨询投诉栏目或市长信箱反映这个问题,相关工作人员会及时处理你反映的问题。
2018-06-20
  • 有的课靠抢有的课没人上 高校课堂为何冷热不均? 2019-01-27
  • 司机未礼让行人被罚是一堂生动的普法课 2019-01-27
  • “国风秦韵”走进上合国家 陕西文创品首次海外巡展 2018-12-10
  • 全民健康体检:精准对接群众期盼 2018-09-16
  • 瞄准产业链,高职专业“群”发力 2018-09-16
  • 河北法院:打造互联网+诉非衔接的人民法庭工作新机制 2018-06-23
  • 524| 952| 108| 475| 135| 926| 584| 726| 300| 587| 429| 355| 648| 163| 487|